Юлия Борисова

Как сделать мир ярче?

Для начала, попробуем понять, что же делает наш мир не таким ярким и иногда даже черно-белым, то есть совсем лишенным красок.
Это:
- когда вас непонимают,
- когда нет взаимности в любви,
- когда сложно строить отношения с окружающими,
- когда жизнь протекает не так как вам хочется
- когда окружены негативом
- когда живете в постоянном стрессе
- когда мало уверенности в себе и своих силах.... и т. п. и это список, каждый может дополнить своими причинами. так давайте сделаем так что-бы чернобелых красок небыло!

Татьяна Корягина

с утра стакан принять

Михаил Ф

не получится как говорится не было бы счастье да не счастье помогло

Сергей Калинин

"Как сделать мир ярче? " за все 21 год которые я прожил, я могут рассказать о том как у меня это получалось. Это:
- Поваренная книга анархиста

- Героин

- травка

- C9H13N

А также все что можно было сделать самому, или достать через знакомых.

Ольховский

выпить да по-больше