Елена Пилюхина

Станте ли мир от этого ярче? внутри

Принято считать, что интеллектуальное превосходство еврея связано с тем, что они смешивались с разными народами и расами. Качество же генетического материала возрастает в результате смешивания с дальними кровями. Именно поэтому есть русский еврей, китайский еврей, японский еврей или английский еврей, но нет например русского китайца или русского англичанина. Идея о "чистоте крови" в корне лжива, ибо подсунута миру для отвода глаз и ввода в заблуждение. Так как ситуация "чистоты крови" приводит к вырождению, а не к повышению интеллектуального качества материала. Так с чем же связано их превосходство? И почему приоритет отдается именно еврею, а не той крови, с которой он смешан? Кто это решил? Сам еврей? Я русский и считаю по другому. Ярче мир станет, если еврей откажестя от монополии на такой способ интеллектуального превосходства.

Jamal Bro

сами же говорите - "принято считать", так вы не принимайте это близко к сердцу, посчитайте овец перед сном и спите спокойно высоким интеллектуальным сном.

Славик Лигай

Ну считай, кто ж тебе запрещает. А вааще, зависть не хорошее чувство, оно ущербным присуще...