Gulizar

Мотоцикл для станта Посоветуйте начинающему мотоцикл для станта, есть ли до 100 тыс для станта мотоциклы?

Анна Можаева

honda cbr600F4i считается лучшим для станта.

Мария Перепелова

Стант лучше на питбайке начинать.

Люба Пинчукова

Ktm duke 690, отлично подходит как для станта так и для поездок по городу. Единственное что мотоцикл придется еще самому доделать защиту. Ах да, еще очень красивый нав вид. http://blog.derestricted.com/wp-content/uploads/2012/02/ktm_duke_690_2012_powerparts_wallpaper.jpg
Дай знать если понравился;)