Наталья Антонова

Какие модели мотоциклов подходят под стант

Какие модели мотоциклов можно переделать под мото для стантрайдинга
Идея появилась в прошлом году когда смог на ZZR-2 600 проехать 100 - 110 метров на "дыбах" с убитыми звездами.

Евгения

да почти все кроссачи - эндуро от 250 куб.
из спортов очень популярен Хонда CBR 600 F4i - очень надежен и неприхотлив. и запросто выдерживает стант, опять же относительно недорог.
а в основном - спорт-байки 600-ки и литры - дури хватает за глаза, и легкие, марка и модель - на твое усмотрение и толщину кошелька
основные доработки - снять пластик, оптику и зеркала, защитные дуги и задний бугель, заднюю звезду побольше и цепь потолще, на левый клип-он дополнительный рычаг ЗАДНЕГО тормоза, доработать систему переднего тормоза, демпфер руля - многие просто ставят резиновые жгуты - дешево и не хуже гидравлики, в идеале - доработать систему смазки (маслозаборник) чтоб не было масляного голодания у движка.

стоковый байк долго не протянет издевательства )))

основные расходы при станте - цепь и звезды, сальники передней вилки, покрышки. ну и само собой - коцки на байке )))