Яна Никишина

Какой мотоцикл искать за 100 000.

Вот решил купить мотоцикл, в пределах 100 000, чоппер. Какую модель искать посоветуете?

Ма
Мария

маловато денег )
из новых - разве что китайский 125-250 куб. , если они еще есть в продаже
из японцев - Хонда Шадоу / Стид 400-кубовый, прилично поюзанный и подушатанный, но еще бодренький - можно найти за стольник, если поискать по объявам в крупных городах.. .
из мото-салона, б/у тока что из японии, без пробега по РФ, чоппер-400-ка, стоит от 140-150 т. р.

Василий

Денег и вправду маловато.. . Но если тебе нужен именно ЧОППЕР, то я бы посоветовал ИЖ Юнкер. Красивый и недорогой НАШ мотоцикл. Достать его будет сложновато, но если поищешь, то обязательно найдешь 😉
Его уже новых не выпускают, но можно купить с рук в ОТЛИЧНОМ состоянии примерно тыщ за 80.
Мотоцикл хорош, но есть и минусы.. . Но за твои деньги это отличный вариант.

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОИЩЕШЬ, то можно взять и Yamaha Virago, но она за твои деньги будет не в идеальном состоянии, даже "не очень".

Ольга Ниазбаева

Думаю можно взять вполне кавасаки ZZR 400 старая модель но японский и для своего объема довольно хорошо прет, а звук великолепный. Я на авито находил много таких в районе 80 000 - 130 000. Модельно не новая но стоит своих денег, намного лучше и безопасней всяких китайцев жуж в которых по 120 кубов.