Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите, пожалуйста, какой новый, хороший мотоцикл можно приобрести до 100.000 рублей.

Желательно, чтобы можно было кататься на дальние расстояния.
Ruslan Abishev
Новый? никакой, только китайца, но готовься сразу разобрать его до винтика что бы собрать заново, + дешевый китайский пластик, нормально не работающая вилка и так далее, из более менее нормальных мотоциклов можно рассмотреть honda cb400, но нормальные начинаются с 120-140 и далее но они далеко не новые.
Камиль Хайрутдинов
Лучший ответ
Камиль Хайрутдинов что бы на дальняки кататься нужен нормальный или спорт-турист или туристический эндуро, добавьте еще 100-150 тыс сверху как минимум и можно будет поговорить о дальняках.
яву, урал (бмв турист лохматых годов)
Harly-Davidson за 180 продам
...extrem ...
Ну, если не так далеко, то пойдет Yamaha ybr 125. Новая стоит 99к. Очень долговечная модель. Все приходит и уходит, остаются только люди, дорожившие тобой. Да, ты поверь им не похуй. Доверься. По любэ будут подводить тебя порой, но ты постой, ты жди, не уходи по братски. Доверься, дай им шанс Остануться лишь те, которым не похуй. И ты братан, дорожи ими, бери их в бой. По сути, жизнь- это игровая карта. Кто то читер а кто то ебаная лалка. Все "Крутые" обходят стороной, не ожидая, что по тому пути самый ебаный кастл и нужно быть упорным, как в песне Рик Росса "Хастл". Да, этот ниггер Читает "ХАс, хасл, хааард" и ты так же будь упорен как ебаный Эм. Эм эн Эм. Читается как Эминем. Все лахиии стелят на биты, думают, что круто кидать понты. Эм был в говне. Восстал из гетто и всю жизнь об этом поет. Вот эта тема. Это реально круто. Респект ему братан. Этому челу- банану. Но вот уже я понял, что я сьехал с темы и вы догнали о чем я здесь читаю. Я догоняю эту ебаную тему до ваших ничем незабитых умов. Я просто, хочу сказать что мы никто в этом гребаном мире. Просто встаньте и сделайте хоть что то. Жизнь слишком коротка чтобы сидеть и задротить. Все, я кончил. Крейсерская скорость 80-90. 110 можно выжать. Люди ездят туда обратно на ней по несколько тысяч километров. К тому же, расход примерно 10 литров на 600км. Так экономично. А если на полной то 2,5-3 литра на 100