Выбор автомобиля или мотоцикла

за 100 000 руб можно приобрести норм авто???

Аlmaz Kodorov
не слушай никого!!!! за 100 тысяч можно взять автомобиль в хорошем состоянии!
например skoda felicia(1997)

daewoo nexia (1997-2000)
hyundai Lantra
wolkswagen Golf
русскую можно взять.. 10 ку года так 2002
все машины надо смотреть... много убитых... но есть хорошие агрегаты.

удачи в выборе!
кстати друг взял себе AUDI 80 88 года за 90 тысяч.. в отличном ухоженном состоянии у одного хозяина! и проблем не знает!
Sardor Razimetov
Лучший ответ
Русский Тазоконструктор класический если только ((((((((((((((((((((
Трудно но можно типа 5 летней десятки или 9 летнюю иномарку
Rik Vebber
Valerijus Kirpikovas причом иномарка из разряда деу....
Можно-это будет назваться "Ведро-1" или 2)))) И не важно таз это или иномарка, всё равно ведро. Подкопи денег штук за 200 сможешь что ли бо купить.
Vladimir Kriger
Так постараться бы вам добавить 99 и купить ЗАЗ шанс? Новая иномарка))
Vitalik 47
Что понимается под норм. авто. Если российский авто то можно. Знакомые в судебных приставах есть, то вообще реально.
классику ВАЗа, но надо смотреть чтоб изначально была вся замазана и с локерами.
можно
Можно. Но с риском потерять тормоза или, вообще, колеса.
Витя _@_
У нас самая популярная машина за 3300$-это Опель Вектра 1993 г. Незнаю где они находят в таком хорошем состоянии, но факт в том что машина за 3300.
нормальное-понятие растяжимое!! ! можно найти конечно, но все равно будут косяки.... б/у это не нулевый авто.... удачи в поиске!
авто-ручку Дю-Пон например.
нет
Это называется авто-вечный ремонт)
можно, но ковыряться придется в любом случае.
без разницы, наша или иномарка (разница в цене запчастей будет)