Выбор автомобиля или мотоцикла
За 100 000 рублей можно купить авто на ходу? Или это слишком маленькая сумма? Продолжать копить?
автохлама на ходу полно, я бы так меньше 200 - 300 даже не искал
Жигули легко
Азамат Шарипов
а чем плохо?
семерочку инжектор без вложений ...хм...
это под 200 стоит.
Можно. если хорошо смотреть можно и удачно купить
можно даже за 10 тыс купить на ходу какую-нибудь классику жугулятную. Если не горит то лучше покопить до 250-300 тыс - на эту сумму будет что выбирать. Помни - чем дешевле берешь авто тем больше в него придется вложить сразу или постепенно чтоб оно к заводскому состоянию приблизилось. У меня брат купил копейку за 10 тыс при том в рассрочку, сразу купил ей комплект резины на дисках зимней, поменял радиатор, всю систему зажигания, безусловно все расходники (масла вежде, тормозные колодки, ремень....) и ездил на ней 3 года без проблем. Накатал порядка 87 тыс км и так продал в рабочем состоянии. Он по натуре скряга и все расходы записывал. Так вот за 3 года он вложил в нее 270 тыс руб. Сумма ужасает но вкладывал он махом только то что я перечислил а остальное незаметно по чуть чуть набежало. С другой стороны я в 2009 купил новую KIA CEED SW из салона, ежегодно вкладываюсь в подвеску и расходники порядка 10-20 тыс руб при нынешнем пробеге в 175 тыс. Езда конечно комфортнее, но без вложений не получается даже на новой.
жигуль, конечно.
Семерочку инжектор можно в хорошем состоянии без вложений
Можно, но надо искать, зубило например тыщь за 70-80, оставшееся уйдет на ТО и ремонт сразу после покупки.
Giorgis Karipidis
Я тогда приору купил за 170, продал недавно за 210, сейчас за 250 что то смотрю
я смотрю 3102
Можете посмотреть на сайте http://www.auto-mos.ru/ широкий выбор авто с пробегом и новые. Свои средства можете еще накопить, чтобы близких тачкой удивить)
смотря где искать, если спрашиваешь значит неоднократно слышал уже что людям удавалось за такие деньги купить машину. Здесь большую роль играет причина продажи лицом автомобиль... кто то куда то срочно уезжает и не кому в городе нечего оставить и отдают почти даром тут люди выкладывают свои обьявления оч часто http://110km.ru\ тут найдешь и протестишь и все как надо и даже за ту суму которую ты написал