Выбор автомобиля или мотоцикла
если вам далось бы 900 000 рублей, какой бы авто вы купили из этих двух?
Я бы лачетти хечбек взял, а на остальное жене шубу бы купил =)
да нафиг надо ) я бы купил себе хонду аккорд, пусть даже двухлетку но в полном фарше ) или бмв е60.. да за такие деньги выбор есть )
Ну если сам хочешь окташку, что вопрос задаешь, бери окташку и катайся
Шкоду конечно !
я б за эти деньги легаси 3.0 взяла, пусть и б/у, но зато надёжно
из этих ни какое
Лансер бери!
митсу
не в коем случае эту ====
Я бы взял что нибудь тысяч за 400,что б сдача осталась))
митсубиши.
шкода лучше современнеей и движки с коробками от ФВ. техника класс
дизайн правда не оч
лансер попроще
ШКОДА полюбому
мазда 6 согласен это ГОУНО
дизайн правда не оч
лансер попроще
ШКОДА полюбому
мазда 6 согласен это ГОУНО
а я бы лучше квартиру купил и пустил туда квартирантов.
не то ни другое
Я бы однозначно взял Октавию, причем за эти деньги можно 1,8 Элеганз, с DSG 7 ступ. 850т. р. где-то получается. (Чипануть за 10 т. р. будет 200 л. с. без ущерба для ДВС) + на 50 т. р. страховка
На мой взгляд Шкода лучше.
мазду 6 а не эти гавешки
ни ту не другую.
Возьмите Хонду Аккорд
что нравиться то и бери! я бы себе Астру хотел
немцы и японцы-лидеры мирового рынка. Митсубиси лучше 100%
никакую
ну и из каких?
Мицубиси явно лучше