Андрей

В мире наркобизнесов! смотрите внутри.

Почему представители духовенства имеют большой вес в российском обществе и остаются авторитетами для большей части населения?

Александр C

Наркобароны мирового масштаба, это Обама и королева Англии.
Масштабом поменьше- Порошенко, который посадил на наркоту всю свою армию.

Любовь Горячева

ВИТАЛИЙ, А ТЫ ЧИТАЛ СКАЗКУ КУРОЧКА-РЯБА? - КОНЕЧНО ЧИТАЛ! - ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ РАССКАЗАТЬ О ГЕРОИНЕ? - ГЕРОИН ПРЕКРАСНАЯ ВЕЩЬ, А ПОЧЕМУ ТЫ СПРОСИЛ?

Irina Kosykhina

потому что интеллект толпы равен интеллекту самого глупого её субъекта.

Елена Родионова

Опиум народа сейчас - это интернет, а не религия. Мнение дедушки Ленина несколько устарело