На
Надежда

В какой жизни вы станте светлым, добрым, чистым?

Екатерина Королькова

это уже было-не интересно...

Константин Чернышев

когда стану камнем....

Светлана Бородина

В каждой из жизней становишься все светлее и светлее, Ведь светлый так и будет нести свет тепло гармонию и любовь!!!! земная жизнь.... точный ответ на вопрос ...В Вечности...

Ольга Веткина

Да все говорит, что сейчас и не позже, медлить здесь не уместно.

Светлана Быличкина

а вам зачем знать? по всему видно что вопрос-то вы себе задаёте.

Ви
Виктория

незнаю даже ...