Hiкмат Тurовоv

Чтобы было если б в мире не было ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ????

Олька Коряпина

Тогда все злодеи уничтожили бы друг-друга

Baha Baha

Тяжело бы нам пришлось.

Наталья Назарова

Мир бы стал похож на кошмар. Но не спешите. Мир сейчас балансирует на грани. И перевеса Хорошего над плохим пока нет. Хочется конечно верить в лучшее.

Анастасия Емельянова

Ну тогда бы ...не стало злых людей. И жили бы все в мире и согласии. Да и наступило тогда бы, время бложеное. И бо всяк стал бы, равный другому. Короче рай либерализма.

Ольга Баранова

не стало бы никаких людей т. к все относительно добрые

Оксана

Тогда выживали бы сильнейшие и умнейшие.