Артём Поляков

вот что вы делаете, что бы мир стал хоть немного, хоть чуть-чуть лучше и добрее?

Вася Жабкин

Мир - это люди, это - я.
Работаю над собой и пытаюсь сама стать лучше и добрее

Сергей Журавлёв

Меня прям тут "напугали", решила больше рекламные листовки у метро не брать... .
Экология ёлки.

Екатерина

Вечно МАМОЙ ТЕРЕЗОЙ работаю, где они меня только находят
Все уже ржут надо мной

Стас Пятак

раздельно мусор выбрасываю))))

Натуська Булатова

пытаюсь не становится злой... ( многие с годами становятся злыми и завистливыми из-за проблем которые на них сваливаются)

Анастасия Владимировна

Если все люди станут добрее то и мир тоже

Ек
Екатерина

Можно изменить только себя. Другим можно только помочь, и то если они сами хотят.
Меняю себя. Мир все равно станет лучше, и люди тоже, пусть я буду первым 🙂

Артем

Я не убиваю людей))))

Сергей Герасимов

Я просто не делаю зла...

Катерина Небольсина

хожу и улыбаюсь)