Павел Пронин

Села шерстяная шапка, стала немного маловата как растянуть?

Шапка состав 50% lana wool, 50% acaylic
постирал случайно в горячей воде=( подсела, теперь маловата, как растянуть? жалко шапку, фирменная Dolce Gabbana=(

Павел Кольцов

Я надевала на туго утрамбованные махровые полотенца по размеру головы, стянутые бинтами и подержала над паром... получилось. Можно влажную шапку надеть на эти забинтованные полотенца и высушить.

Екатерина Цветкова

Намочите и натяните на 3-х литровую банку.

Zh
Zhenek

По идее нужно мокрую натянуть на подходящую болванку. и в таком положении дать высохнуть. Я сходу не могу придумать, на что. Подумайте. может, детский мяч купить соответствующего размера. Болванка должна быть круглая. На трехлитровую банку натянете - высохнет и будет по форме, как трехлитровая банка.