Дм
Дмитрий

Купила резиновые сапоги, они мне узковаты. Можно ли использовать растяжитель для обуви, чтобы их немного растянуть?

Дмитрий Бурабаев

Растянуть можно, только сапоги быстро треснут.

На
Наталья

Растяжка для обуви имеет спиртовую основу и подходит только для обуви из НАТУРАЛЬНОЙ кожи.

В резиновые сапоги можно только керосин налить, тогда, может, и растянутся.

Айбек Замирбеков

растяжитель обычно используют для кожи. сходите в магазин обменяйте.

К.
Катя ............

резину скорее всего вряд ли. Поменяйте если новые или кому из близких передарите.

Елена Войнова

бензина налей в сапоги и походи... тока не кури при этом)

Екатерина Широкова

я как делала, по дому, в шерстяных носках ходила, разнашивала так скажем. Да, пришлось потерпеть чуток, было узковато, но все наладилось потом