Ма
Мария

купила зимние замшевые сапоги, на одной ноге жмёт в носке. подскажите как можно растянуть.

Сергей

Замша капризная кожа. Отнесите сапожникам, они скажут возможно растянуть или порвётся. Если нельзя то делайте возврат.

Юлия Ворона

влажную тряпочку на ночь, а зачем вы брали впритык?? ?
что сапоги, что ботиночки у меня сидят хорошо и если надо на носочек тянуться

Гайшута Сабитова

Пена растяжитель специальная продается, можно еще походить вынув стельку, потом снова вставите, когда разносите.