Данил

купила замшевые сапоги (внутри)

за 6500 . дома заметила что руки немного черные...почитала в нете что типо пару дней такое должно быть с замшей потом перестанет.или может в магазине опрыскали чем..действительно ли так и должно ???

продавец заверил что они качественные гарантия с 1 декабря. я спросила а если я начну сейчас носить он ответил что все равно с декабря потому что я знаю что сапоги хорошие и вам возвращать не придется.. хм..

Алексей Юрков

С 1 декабря - значит зимние сапоги. Немного чёрные - чёрного цвета, ничего страшного при условии, что замша натуральная. Осмотрите ворс замши.