Елена Орлова

Если сравнить ТЕБЯ СЕЙЧАС... и ТЕБЯ лет 10 назад- где ты добрее.. честнее, искреннее?)))

Арина Сизова

конечно раньше

Сергей Степанов

Знаешь, обезьянка, я бы того меня лет 10 назад многому бы хотел научить...

Лиза Лиясова

Наивнее ты хочешь сказать?)

ДА
Джамиля Апасова

Тогда я вообще была ребенком, а так в принципе я каждый год лучше и лучше:)

Зикрилло Хасанов

В прошлом добрее, в настоящем искреннее, честность не изменилась .

Андрей Добров

Такая же. Пафоса только меньше стало.

Светик=) Коякова

Сейчас стала спокойнее

Ирина Колкова

просто Я был на 10 ступенек ниже того, кем стал сейчас ) ) )

Виктория С

Сейчас.. . Здравствуйте!..

Юля

Я был наивнее.. . Странная штука жизнь.. . тока с годами начинаешь понимать, какое она неописуемое дерьмо).. . наверное, чтобы, когда придет время помирать, нам не было обидно).. . Чтобы мы радовались, что сваливаем, наконец, отсюда)...

Славик

тогда безусловно, еще надежды в человечество и справедливость не иссякли, но 10лет это что? ! скорей 20-когда мне 16было. (но в целом такой же честный

Елена Зимина

по доброте, честности, искренности -я почти такая же, а вот по.... уму.. . во стократ -умнее-мудрее...

На
Наталья

щас стал более циничен))) ) и менее добр)))

Максим Ульянов

10 лет назад амбициознее была.. . а сейчас.. . спокойнее чтоли.. . философски смотрю на многие вещи

Екатерина Старикова

10 лет назад была просто наивной дурой, хорошо что это в прошлом.

Анжелика Качалина

и за доброты я чуть не уснул навек, честность вообще глупое слово, искренность все одно не поймут.
вот такие сегодняшние новости.

а те 10 лет назат, я вообще и вспоминать не хочу, просто дыву даюсь как так можно было...

Дмитрий Мыздриков

я такая была и такая есть, а вот добрее, честнее и искреннее по отношению к самой себе стала сейчас.

Ольга Пивоварова

10 лет назад добрее.

Николай Доронин

10 лет назад меня не парили вещи типа "добрее, честнее, искреннее"...да и сейчас тоже... я в любой отрезок времени - идеальна)

Алексей Рогожин

Сейчас добрее.

Татьяна Раймова

!0 лет назад я был идеальным парнем!

Алексей Бухаркин

Сейчас, раньше наивнее была...

Ольга Рослова

Я в принципе всегда был логичен что, спички, ножницы, конь, семь (: