Прочие взаимоотношения

А если бы ...встретили себя лет так 10 назад... что бы вы сказали.. .а может и ...посоветовали...себе ?)))

...Хотелось сказать.. что предупредила бы об ошибках которые сделала и о разочарованиях которые предстоят.. .
....НО ведь если все так случилось.. . значит так надо было.... поэтому наверно Ничего!
О*
Олег *********
Лучший ответ
Максим Неутратов приветики !!!
спокойно. все будет лучше чем ты предполагаешь но и хуже одновременно, но это еще надолго
Юрий Легких
Десять лет назад у меня все было настолько хорошо, что я бы ничего не стала говорить.
Aramais Khachatryan
"так и действуй" сказал бы))
а можно чуть раньше...))))
Ничего бы не посоветовала. Я бы увидела 8летнего ребёнка, который и так неплохо справляется с жизнью).
Не выходи за НЕГО.. .

ОН ПОЛОМАЕТ ТЕБЕ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!
Сергей Егоров
Лично я не хотел бы, потому что это черевато последствиями для всего человечества .
Елена Kot
Время не ждет.
Ярик Похила
Лёша. . всё будет Ок, не парься..)
Ууу ...=)
Оксана Ильина
Сказал бы: "Смелее в бой"
заставила бы себя получить высшее образование и получить профессию про которую поняла только лет в 28, что хотела бы и могла стат хорошим специалистом в этой области.
Я бы сказал. Да ну на*уй, я не знаю этого человка !!!
я оставила бы всё как есть. если что-то изменить-неизвестно что получилось бы. а сейчас я знаю что и как
Не будь дурой
Евгений Док
исправила бы свои собственные ошибки
быть хорошей девочкой)) )
Я бы настояла, чтобы пошла учиться в универ на экономический на 2-е высшее немедленно
это хорошо, когда люди мечтают
Olga Schöder