Прочие взаимоотношения

Если сравнить ТЕБЯ СЕЙЧАС... и ТЕБЯ лет 10 назад- где ты добрее.. честнее, искреннее?)))

Ольга Морозова
конечно раньше
Максим Лазарев
Лучший ответ
Сейчас.. . Здравствуйте!..
Ольга Морозова Хорошего вечера))
!0 лет назад я был идеальным парнем!
Abdulaziz Abdujamilov
Знаешь, обезьянка, я бы того меня лет 10 назад многому бы хотел научить...
я такая была и такая есть, а вот добрее, честнее и искреннее по отношению к самой себе стала сейчас.
Ольга Морозова Приветики Кать))
Сейчас стала спокойнее
Елена Орехова
Такая же. Пафоса только меньше стало.
Володя Зобнин
Сейчас добрее.
Pyc Eqpumob
10 лет назад амбициознее была.. . а сейчас.. . спокойнее чтоли.. . философски смотрю на многие вещи
Я не меняюсь
Катерина Дорохина Ну и зря. Никто не идеал. Но, хотябы, надо стремиться.
просто Я был на 10 ступенек ниже того, кем стал сейчас ) ) )
Андрей Крюков
щас стал более циничен))) ) и менее добр)))
Stas Belov
Сейчас
сейчас
10 лет назад меня не парили вещи типа "добрее, честнее, искреннее"...да и сейчас тоже... я в любой отрезок времени - идеальна)
Андрей Крюков Я бы не сказал ...сиськи то маленькие ) ) ) ) )
по доброте, честности, искренности -я почти такая же, а вот по.... уму.. . во стократ -умнее-мудрее...
Сергей Штефф
Лет 10 назад
10 лет назад добрее.
Я был наивнее.. . Странная штука жизнь.. . тока с годами начинаешь понимать, какое она неописуемое дерьмо).. . наверное, чтобы, когда придет время помирать, нам не было обидно).. . Чтобы мы радовались, что сваливаем, наконец, отсюда)...
Ольга Морозова странно...а вот у меня наоборот...я раньше была циничнее...эгоистичнее...и злее)))
тогда безусловно, еще надежды в человечество и справедливость не иссякли, но 10лет это что? ! скорей 20-когда мне 16было. (но в целом такой же честный
Тогда я вообще была ребенком, а так в принципе я каждый год лучше и лучше:)
Наивнее.
и за доброты я чуть не уснул навек, честность вообще глупое слово, искренность все одно не поймут.
вот такие сегодняшние новости.

а те 10 лет назат, я вообще и вспоминать не хочу, просто дыву даюсь как так можно было...
сейчас ...
Я в принципе всегда был логичен что, спички, ножницы, конь, семь (:
10 лет назад была просто наивной дурой, хорошо что это в прошлом.
В прошлом добрее, в настоящем искреннее, честность не изменилась .
Сейчас, раньше наивнее была...
Наивнее ты хочешь сказать?)
Ольга Морозова разве быть честной и искрнней-это значит быть наивной?)) нет)) я ща не об этом)