Прочие взаимоотношения

Ты не можешь быть нежной,отзывчивой,светлой,-честной-,искренней,понимающей,покорной?Неужели это слишком много для тебя?)

это кому такой вопрос? невидимому другу?
Еркебулан Садуакасов
Лучший ответ
ГосспАди...))) И как с ТАКИМИ требованиями к кандидатке сестру замуж пристраивать...)))
а можно парочку запросиков убрать?))))
Меня, такой мама воспитала))))))))))))) ) иногда это очень мешает.
главное, чтобы это для тебя не было ...слишком много )
Для одной много!!!! Поверь мы все вместе соберемся одна чесная вторая нежная третья отзывчивая четвертая светлая пятая искреняя шестая понимающая.... а Я Покорно буду наблюдать эту картину!!! И назовем ее ( Встреча с Идиалом )....Как тебе идея???
а зачем такой быть - такую только в музей-под стекло....
Dasha Karpova
и еще вышивать умею крестиком))))
не могу. это не много для меня, просто это не моё.
Игорь Кошарный
Игорь Кошарный сам вопрос не правильно составлен. такое ощущение. что ты ищешь девушку в которой этих достоинств не будет . а таких много.
Все так ...с покорностью проблемка...
Jan Haknazarov
Ставлю галочки "V"
нежная - V
Отзывчивая - V
Светлая - ну.... V
Честная - VVV
Искренная - V
Понимающая - VVVVVVVVV
Покорная - надо подумать.
а я и есть такая....
Я могу все!!!
Это много для мужчины... ведь придется в ответ напрягаться...
Яна Чепурная
Почему это много? В самый раз!
Одновременно?? ? Нет))))
А ты нежный, отзывчивый, честный, искренний, понимающий, надежный, верный?... Тогда вы пара
нет, это еще мало
слишком много) ) такие разве существуют?))
могу.... но не для кого ((((((
А ты сможешь быть таким же? Вот - Бойся своих фантазий.
Конечно, ведь в ответ я хочу получить то же самое! А для тебя это не много?
могу.... но только иногда