Прочие взаимоотношения
Я без тебя не могу... но встречаться не хочу, это как понимать??)
Секса человек не хочет с тобой. Поговорить, пообщаться... в общем, дружба. Но не секс и любовь. Привычка, симпатия, привязанность, боязнь одиночества, но не глубокие чувства и не сексуальное влечение.
мож больная какая)))))))
ты правда хотел бы знать ответ?))) ...лучше не стоит ...
Светик Соколова
да очень хочется знать правду ...зачем рвать душу если накуй не нужен и болеть человеком которая тебя забыла
Этого лучше не понимать.... просто забыть.
Страх перед своими же чувствами к вам. Боязнь окончательно потерять контроль над собой и оказаться полностью в вашей безраздельной власти.
Светик Соколова
разве это плохо? ведь об этом просто мечтают люди
не видит смысла встречаться - ты на расстоянии (переписки, звонки, скайп и т. д.) полностью удовлетворяешь пустоту в определенных частичках ее души, большего она не хочет, т. к сполна получает то, что ей надо

непоборимый страх близости.
вполне себе обычная штука. у меня тоже есть
Светик Соколова
привет) не знаю или не понимаю такого
Ну ты ей не нравишся как парень) Но как человек нравишся) То есть она не хочет тебе давать)
это логика сломана ...чините ей ее
а так и понимай, что она вешает лапшу на уши)) если вы общались в скайпе, ты видел, как она выглядит, значит, у нее отношения с кем-то в реале, возможно ждёт завершения или развлекается с тобой) если ты не видел ее в скайпе, значит вместо стройной девицы там сидит старая, толстая бабища и морочит тебе мозги)) может ещё такой вариант, что некоторые в скайп подсовывают подруг стройняшек, и продолжают общаться, но реальная встреча, сам понимаешь, не входит в ее планы)))) а может это вообще мужжжжик?? хахаха)))
человек не чувствует что он нужен. и тратить время на объяснение своих действий не хочет так как не хочет никого обременять.
Светик Соколова
бред что не чувствует.... а остальное так и есть не обьяснять не говорить ничего не хочет
Всё очень просто: