Прочие взаимоотношения

А вы могли бы встречаться с парнем если он ...

служит в органах правопорядка - типа ОМНОМ или Росгвардия?
А если вы когда знакомились про то не знали да и он был одет как нормальный человек?
Может быть есть у кого-то такой опыт - у них же з/пл высокая и если укокошат то будет пенсия? Но от одной девушки слышала что они в интимном плане могут быть жестокими или ей только так не повезло?
Встречаться надо по симпатии, а не по профессии
АК
Александр Костюченко
9 245
Лучший ответ
Татьяна Белова а профессия не накладывает отпечатки разве?
У меня муж в росгвардии работает. Место работы вообще не при чем. До этого он был вообще актером театра))).
Анна Пустовая
Анна Пустовая
88 392
Все так как ты описала, очень жосткие, до мозолей
Не знаю, как можно этого не заметить... что у человека есть военная подготовка, и определённые поведенческие повадки.... Это "люди системы". Но внутри системы они бывают разные, и занимают каждый своё положение... по способностям. Жестокие они или нет... тут трудно однозначно сказать. Система может накладывать на человека определённые правила игры иногда.
Елена Докукина
Елена Докукина
92 596
Не рискуй. Во первых эти люди пошли на сделку с совестью и служат против народа

Во вторых у них напрочь отбита кукуха и они служат пушечным мясом которое работодатели кинут как только он в какой то заварухе придет в негодность..
Татьяна Белова у этого парня и брат тоже там служит у них это семейное походу
Я б не нашла с таким ничего общего. Сам бы отвалился.
значит говоришь..был одет ..как нормальный..ну ну..беги от него ..беги
Дмитрий Ефимов
Дмитрий Ефимов
64 331
Татьяна Белова в смысле как простой парень а не сотрудник органов
Не сравнивай свою и чужие жизни, у каждого по-своему происходит. Тебе мужчина нужен для чего? Чтобы просто хорошо устроиться за его счёт? На себя опираться ты не привыкла? В каждой строчке - рассмотр какой-то выгоды для себя, как будто бычка в стойле выбираешь (резануло - укокошат, то будет пенсия... мрак.. ещё не успела толком повстречаться, а уже о его предполагаемой смерти думаешь). А потом мы удивляемся, что парни называют нас меркантильными.
такие же люди, только на службе. ни факт что он от туда через месяц не уйдет.
Что за предубеждения? Его профессия никак его не характеризует. Не раскрывает какой он человек, что любит, а что нет. Это лишь одна из множества граней, а вот в совокупности они как раз и представляют человека.