Прочие взаимоотношения

Как же доброму и искреннему человечеку жить в этом злом мире?

Ainur_1992 Kasimbaeva
Живу вот.... трудно))) но живу
Юрий Клевцов
Лучший ответ
Зла много. Мир болен, как и все мы. Очищать надо себя и мир
Марина Клещева
Наличие добра и искренности не лишает необходимости думать... Наверное, надо учиться защищаться, когда того требуют обстоятельства.
Neuro Czech
Может во всем мире не надо, можно найти себе берлогу и оттуда реветь как медведь, но по доброму и искренне!)))
Фролов Денис
А вы знаете, хорошо живём. А вот как вам-то? Злому, неискреннему бедолаге проживается...?
Чем этот мир плох?! -найди лучше)))
Прикинуться злым, но в тайне продолжать делать добро
Valentin Naumov
учиться закрываться и защищаться.. иначе никак
Darkhan Shyngalii
Бить злой мир до тех пор пока не станет добрым и милым
Ольга Вовк
Ainur_1992 Kasimbaeva Не комильфо девочкам драться ((
вот они и уходят рано от нас. т к сердце не выдерживает
ПЛАЧЕВНОЕ положение сегодняшнего мира было предсказано в Библии много веков назад. Но в ней есть и пророчества о том, что впереди нас ждут светлые времена. Не стоит скептически относиться к обещаниям Библии, ведь многие ее пророчества уже исполнились в мельчайших деталях.

Обратите внимание на следующие библейские пророчества:

«Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения» (Матфея 24:7).

Если мир оставить в руках людей, катастрофа неминуема. Но этого никогда не случится:

«[Бог] утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5).
«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

Пробудитесь! № 6 2017