Прочие взаимоотношения
Если подруга-добрый, милый, нежный человечек... нарвалась на очередного- "спасителя" ее души, и ее воспитание не позволяет
ее воспитание не позволяет послать этого доброхота хоть куда нибудь.... сильно ли аморально будет, если я это сделаю за нее?... мне мое невоспитание это позволяет, не говоря уже о радости которую я получу- пнув посильнее очередного " спасителя всего мира" )))
я бы не советЫЫЫвала.. . подстаФлять свою задницу.. . под пиноГГГ Твой)))) ) ахахахаххаха
Дастан Аният
приветик, Красотка)))
Анют... я тож готов послать.... хочу кусочек радости...)))))
По моему, не аморально а, очень даже ПРАВИЛЬНО! На то и друзья!!
я бы тоже пнула посильнее, если бы подруга недвусмысленно мне озвучила, что это ее самое жгучее желание, просто сама она не сможет его кинуть. А пока она молчит и терпит - я бы не встревала.
если подруга не проив то ДА)) , хотя надо чтоб она сам научилась говорить таким людям НЕТ ведь всегда быть рядом вы не сможете
Нет это будет не правильно и вот почему: каждый САМ волен делать свой выбор. Если она связалась с таким человеком это ее выбор, не ваш. И вы не имеете право лезть, даже из самых искренних и добрых намерений. Друзья нужны не для того чтобы по хозяйски вламываться в нашу жизнь и решать за нас, с кем нам быть, а с кем не быть. Друзья нужны чтобы поддерживать нас в любой ситуации, вот этим вы занимайтесь. Вам не нравиться этот человек? Скажите ей об этом, объясните почему вы так считаете, может она прислушается. Если нет, значит все что вы можете сделать теперь это просто быть рядом, поддерживать ее.
Я сама неоднократно находилась в такой ситуации, бывший "кавалер" моей близкой подруги чуть не свел ее в могилу, так над ней издевался, что она хотела руки на себя наложить. Честно говоря, я его так ненавидела и презирала, что при каждой встрече мне ему в морду хотелось плюнуть, но она его любила... Что я могла с этим сделать? Я же не заставлю человека не любить? Оставалось только помогать ей, поддерживать ее до самого конца их отношений.
на то и нужны друзья)))