Ксения Колючева

ооо как!... а разве искренность общения возможна без доверия???

Юлия Симбиркина

вполне ! (ну, скажем, если мы решим просто пообщаться один день, то я могу быть с вами предельно искренен, но не доверяя вам , .а что касается долгих семейных отношений, то тут, пожалуй, наоборот - доверие необходимо)

Алина Масликова

Почему бы и нет?
Когда перед тобой твой враг, но очень достойный человек и вы почти присмерти оба.

Кэ
Кэт

Отношения без доверия... утопия. А доверие и искренность-одно и тоже.