Александр Ким

Девушки, вас только в практическом общении понять есть возможность? Кто за практику тогда?

И что такое практическое общение с вами с девушками? - вот где она подмена понятий...

общение на практической работе в каком-нибудь вузе не считается )

Марина Матвеева

Меня да. Про себя и о себе только одному без ушей и глаз.

Ирина Теплова

Извини. а чем практика от теории отличается в этом случае? По мне так, ни одного человека нельзя понять, изучая его теоретически. И не важно, парень или девушка.