Махмуд Джураев

как начать общение с девушкой по интернету?

Ирина Панченко

вообще не начинать

Ил
Ильгам

ну надо послать сообщение..

Юлия Шукшина(Продан)

Лучше в живую общаться или по скайпу. Так гораздо удобнее.

Яна

Да, да. Сначала непременно следует послать.))) )

А потом скажи чё-нить крутое - типа "Салют, детка! " Хау - скажи - ар ю?))

Н*
Наталья ***

Если вк то ставь лайки и отправь свою любимую песню.

Юлия

Да ну Ёлы-палы, что за вопросы детские ???
Что, уже и в сети надо учить, как знакомиться? ! Смелости не хватает?
Не, ну давайте только без обид, ну что так трудно написать ей "привет" или придумать интригующаю фразу : Не откажется ли мисс познакомиться с молодым человеком? ". Действуйте, конкуренты не спят_))