Вера Горкина

Почему человек по общению в интернете другой?

Как то общалась с одним знакомым от другого имени. Оказывается он такой извращенец. На яву нормальный с виду. Почему так?
И где человек более естественно свою сущность раскрывает в интернете или в реальном мире?

Сергей Новиков

перед монитором многим прощ раскрыть себя и раскрепостится, чем сделать стоя перед человеком и глядя ему в лицо!

Светлана Заикина

ну вы сами себе ответили

Ирина Гончаренко

в реальном мире. Все мы немного пошловатые, кто то более, кто то менее.
Ну вот такой этот тип вышел, бывает

Денис Малинин

Обычно люди выдают себя за тех, кем бы хотели быть. Возможно вы не увидетесь и не узнаете правду. Поэтому человек лжот, возможно он на секунду окунаеться в мечту.

Сергей Куртинец

а здесь все можно

Алена Каплун

общество способствует созданию морального облика

Спальня. Входит муж с… приятелем. Начинают обниматься, целуются, идут к постели — вдруг: звонок в дверь. Муж — приятелю:
- Жена пришла! Быстро в шкаф.
Входит жена с… подругой. То же самое. Звонок в дверь. Они прячутся в шкаф. Входит дочь с парнем. Оба в цепях, заклепках, она с плеткой. Начинает его хлестать. Звонок в дверь. Они оба тоже прячутся в шкаф.
Входит младший сын с подругой. Начинают обниматься, включают тихую музыку, целуются, идут к постели. Ложатся.
Из шкафа хором и с пренебрежением раздается:
- ИЗВРАЩЕНЦЫ !