На
Наталия

как же быть если предки такие вот....

Мне 13 лет я учусь в 7 классе на домашнем образовании (уже 3 года )прихожу 3 раза в год в школу сдать экзамены... за эти годы заточения в квартире))) растолстела на целых 15 кг ...т. к родители не куда не пускают ...общатся не скем мне только если ВК старые доузья из школы с которыми вижусь 5 раз в год ...и то даже в инете сидеть почти не оазрешают ...Не отпускают ни куда я уже похожа на жирную свинюху ...что же делать то?

Дмитрий Кузнецов

Врать меньше. От этого не только вес прибавляется, но и мозг высыхает.

Алексей Кононов

займись каким нибудь спортом