Елена Дьяченко

Как вы относитесь к Чайлдфри (свободным от детей) ? К успешным людям, которые не хотят иметь детей

Анастасия Плотникова

мне их очень жаль

Гуля Алюдинова

Вполне хорошо отношусь. В жизни у каждого свои ценности и интересы. Кто-то после себя детей оставляет, кто-то научные труды. Главное не сидеть без дела и не деградировать.

Yana Alieva

Жизнь одна и тратить её на выращивание и последующее выкармливание спиногрызов я не собираюсь. И не надо мне говорить про стакан.. . Это плохой аргумент) . Те кто способны только почковаться пусть этим и занимаются на здоровье, никто же не запрещает, почему столько агрессии в сторону свободных от выбора и от общественного мнения людей?) . ..Зависть?)

Джамиля Сотавова

очень положительно. нечего детоненавистников плодить.

Vlad Online

Это их право. Иметь детей вовсе не обязанность каждого. А вот рожать уродов, зная это наперёд, преступление. Я не имею ввиду здоровых людей, которых постигло такое горе. Но есть люди, которые знают, что иметь детей им нельзя, но всё таки хочется.

Наталья Федоренко

Хорошо отношусь. Не все ведь любят общаться с детьми. Рожать - вообще удовольствие ещё то!

Kuash Kisyakov

Личное дело каждого.

Кошк@ Рёв@

это их выбор, мне от него ни холодно, ни жарко

НЕ
Надя Ефимова

Успешным?..

Диман

успех не всегда зависит от отсутствия или наличия детей.

Татьяна Моисеева

Не встречал лично))

Екатерина Степовая

да не выродки они, просто у них было трудное дество, пусть не в материальном, так в моральном плане

Евгений Высоцкий

Двояко.
Если они они помогают другим детям и не делают аборты, то это их выбор. Их принцип.
Я например, кота кастрировать не могу. Рука не поднимается.
Что дано свыше - тому и быть.

Данияр Курбанов

Это их дело, их выбор.

Алёна

резко негативно.

Александр Горемыкин

как хорошо что эти выродки освободят историю от своего генотипа

Елена Дудина

Я не хочу иметь детей, но к чайлдфри к себя не отношу.

Александр Иванов

я их не понимаю, но и не осуждаю.. их жизнь, их выбор. .

они добровольно лишили себя такого счастья...

Marina Popova

никак, мне похрен. Лишь бы со своими установками к другим людям не лезли! если человек эгоист -это его право. По крайней мере, не будут плохими родителями, как те, кто рожает детей "для себя" -даже звучит ужасно.. .
И кстати, да, если инстинкт размножения слаб\отсутствует, то это показатель. Вполне возможно, и правда не стоит. Человечество вполне справится и без них)))