Любовь Свиридова

Как вы относитесь к людям, которым все дается ТЫЖЕЛЕННЫМ трудом?

Лично я только таких людей воспринимаю за личностей, нежели тех особей, кому все с неба сыпится!

Александр Куликов

хорошо. поддержую их

Ай
Айнура

Глупая вы женчина

Тимур Донской

С уважением..)

ОК
Олег Карпенко

нормально отношусь, хотя как то не приходилось видеть людей которым с неба чёт сыпится!

Наталья

Т Я Ж Е Л Е Н Н Ы Й труд это своё отношение к кол-ву потраченной энергии на опр действие--кто то пашет как лошадь и не считает что пашет________________С Н Е Б А __Н Е __С Ы П И Т С Я никому ни чего кто то раньше работал для успеха сейчас

Ир
Ирена

Нормально.

Витя Беляев

В совместной жизни " трудоголики не всегда хороши, приходиться искать любовника или другие развлечения ))

Денис Рыжов

Хочется взять волшебную палочку и помочь им! Но как ни странно именно такие люди хоть чего то добиваются в итоге.