Ya
Yaroslava

Я теперь с трудом разговариваю... куда уходят люди, которые никому не нужны?

Елена Кротова

ты, чувак, умело народ разводишь ).
Браво !)))))

Геннадий Полковников

Нет таких людей.. . все кому-то да нужны.. .
Люди, которые плохо разговаривают нужны, как-минимум, логопеду...))

Далер Меликов

В монастырь. Ну или в запой

Кирилл Павлов

Ведь если звёзды зажигают значит это кому то нужно! Всё будет хорошо! Я думаю и Вы кому-то нужны просто пока об этом не знаете!

Зарина Шевцова

Каждый кому-то нужен ))

Мария Паршина

в себя, там гораздо интереснее)) , главное подальше поглубже))

Алексей Сорокин

в себя, но не советую.. .
что случилось? можно по клацать по клаве, если есть желание пообщаться