Александр Семенчуков

А в вашей жизни есть человек у которого Вы спрашиваете "Как дела? " Не просто так, а потому что правда переживаете?

Сергей Максюта

Есть семь человек таких, я на них зарабатываю.

Дима

Есть. Отец. Мы его любим. Все 12 человек. 3 семьи. Он войну на передовой прошёл, закончил 22 мая 1945 года. В Чехии. Их там СС перебили, к американцам шли. Скоро ему будет 95 лет!

Masud Barati

да, есть) и не один)

fa
faraw81

конечно, и не один

Yulia Naumova

Нееееее! ! Я обычно спрашиваю "Есть чо?? "

Valeryi Vidmanov

Не много-но есть-нуждающиеся не в лицемерном участии

Эрнис Султанов

Конечно есть: мои домочадцы и родственники, а также друзья. У нас искренние отношения.

Муродали Тагоймуродов

Посчастливилось иметь таких людей. . .(двусмысленно, правда? 🙂 Да, и даже есть основания беспокоиться..