Nikosgr Ang

правда что если спросят "кто ты по жизне" надо давать сразу по морде, так как на воле нельзя такое спрашивать

Татьяна

Вас воспитала стая волков? О_О

Джамшед Носиров

Нет не правда. Надо отвечать -они всё равно пробьют эту тему.

Андрей Петухов

Раз ты живешь по понятиям может тебе сразу на зону, чтоб лишний раз голову не морочить?

Марьяна

Конечно, надо с ходу в репу за то, что толк начал не на "вы", а на "ты".
Культурно на воле надо обращаться к интелегентным людям.
"Извините, Вы кто? " - надо спрашивать.

Михаил

Еще можно спрашивать: "Чем дышишь? ", что, по сути, значит то же самое. По морде бить необязательно.

Андрей

Только стая гопов спрашивает - кто ты по жизни

Иван Патранжел

За по морде могут и ответить