Олька Амелина

Как воспитать силу воли, так, чтобы не давала сбоев?

Boris Boyko

поставить перед собой цель - и добиваться ее

Руслан Акбулатов

Жесткий контроль.

Akif Abbasov

силы воли нет только у неудачников) чувствуй себя только удачным человеком

Александр Буст

говари себе, я сделаю это во что бы то ни стало, а если всё таки неможешь что то сделать, найди себе какую нибудь цель ради которой ты готов пойти на всё) удачи)

Кристина Александрова

все приходит с опытом

Светлана Лимперова

Один спартанец (всё из истории) позволил лисице терзать свою грудь, а римлянин держал в руках раскалённые угли.