Илья Горинов

Как воспитать в себе силу воли, чтобы накачать жопу? За две недели хотябы

Ai
Aika

За две недели накачать хах. С такими запросами держите жопу шире. Чтобы ее накачать нужно сидеть на правильной диете и с упорством заниматься минимум пол-года

Ляля Иванова

а чем вы хотите её накачать?

Kalve .

Надите себе мужика который будет вам её качать во время С***А.

Кристиночка

полгода минимум и потом хотя бы поддерживать форму! очень смешно про 2 недели

Слава

чтоб накачать попу надо иметь норму веса+ тренировки около года

Ак
Акрам

Мечтать не вредно, вредно не мечтать!