Мария Урюпина

как воспитать в себе силу воли!

я учусь хорошо я хорошист, но хочу учиться лучше не могу себя заставить, мне лень. подскажите какую цель мне поставить, чтобы я захотел учиться?

Nurmuxammad Nurmametov

А разве у тебя еще нет цели в жизни? Тогда начни с того, что выбери себе высокую и достойную цель и скажи себе: "Это - мое, и я буду каждый день подвигаться к нему, хоть понемножку". Можно завести себе дневник и каждый вечер (или раз в неделю) отчитываться сам себе, что ты сделал для достижения цели, а что не сделал.

Ринат Нурбаев

Если не сделаешь 1 урок - 50 отжиманий, 2 урока - 200. 3 урока - 800. 4 урока - 3200.

С С

Стать президентом России.)))))

Ирина

Максим, с нашего класса двоечники сейчас ездят на дорогих авто, некоторые имеют заправочные станции, некоторые клубы и магазины. А хорошисты как не учителя то врачи в поликлинике. Так что думай, стоит ли рвать жилы.

Mary Leto

попеременно: то силу- то волю! Удачи!

Мария Баулина

самый простой - запишитесь в спортивную cекцию

Валерия Аникеева

Здесь не только сила воли (если не интересно учится, то будешь как упертый баран смотреть в книгу а видеть фигу) . Мой совет увлекись чтением художественной литературы (любой по выбору главное чтобы легкое чтиво было, я вот предпочитаю фэнтази и фантастику, читай когда голова закипит от учебы) и чередуй, это многое даст, научит по разному смотреть на вещи, позволит творчески подходит к решению задач. Удачи !

Олеся. Цухт.

Поедь турпутевку заграницу, потеряй там паспорт, деньги пропей и только через скитания и ностальгию, появится желание и стремление, а еси живым через годы вернешся, так и рьяная любовь к Родине и Отчизне проснется. Жаль должностя раздают не за мытарства.