Светлана Педанова

Если меня о чем-то спросить, я сразу начинаю критиковать и говорить правду. Нормально ли это?

Мне иногда кажется, что люди ожидали от меня услышать иное.

Самому становиться неприятно, из-за того, что обидел.

Adilet Kasymov

Отвечай через 10 секунд. Сначала подумай. Будет тебе и другим щасте.

Сергей Ивлев

Нормально, так и должно быть. Вы не лицемерите и не подлизываетесь, а говорите то, что думаете. Но ведь правда у каждого своя. То, что лично для вас правда, для них может оказаться неправдой. Но вы же не лезете к людям со своей правдой и критикой, они сами вас спрашивают, а вы просто высказываете своё мнение. Так что, всё в порядке.

Jh

Это хорошо.

Вероника Лопатина

ну это скорее проявление страха и трусости

Кирилл

нормально, но критика должна быть конструктивной.
то есть, надо предлагать варианты того, что тебе не нравится. а не просто говорить *это плохо, это г.. вено*

Светлана Герасимова

Тяжковато тебе жить, как говаривал один еврей людям надо говорить то, что они хотят слышать ))

Константин Удаков

Ненормально это. ( Критикуешь, но лучше в негативе искать позитив и предлагать пути улучшения того, что ты критикуешь. Критиканов и так развелось как блох на паршивой собаке.