Общество
а правда, что Каракумы начинаются сразу за МКАДом? мне сейчас один москвич сказал
нагло врёт, до каракум ещё ямы да канавы с буераками.
Галина Ермакова
Москвич сказал бы что за Садовым....
Конечно Судя по познаниям в географии этот москвич как раз из Каракум
Врет. Там Дубаи сразу.
так он прав! кругом среднеазиатские рожи.
Александр Торговцев
вокруг тебя тоже?
О_о
для этого мудака лес-это два дерева под окном, где собаки срут.
да там из конфет с таким же названием пустыню отсыпали на рублевке...
Так и есть. Я вчера по улице иду, а кругом пески, пески, и перекати-поле катится...
конещна правда, и ваще житуха толька в Маскве, а за мкадом нет жизни там каракумы и мутанты. вот! ! хДД
правда . за мкад. ом жизни нет .
А москвичи в основном не знают, где и Сибирь находится. Почему-то говорят, что Алтай- это Север. ПРиходилось карты России сбрасывать, чтобы поняли, что по сравнению с Москвой это юг. Недавно была передача " Кто хочет стать миллионером", так Гусман с Харатьяном не смогли города разложить по союзу- Красноярск, Новосибирск, Омск и Пермь. Что ж Вы про типичных москвичей тогда.
Александр Торговцев
"по союзу" - это как?
Твой москвич откуда в Москву приехал, из Туркмении небось? И ведет он себя в Москве как у себя дома, в Каракумах.
Ты вот чего в Москву не едешь, грамотный и образованный? А кто едет? Дальше сам продолжишь.
А чем на москвичей гнать, лучше сам приезжай и посмотри на московские Каракумы.
А то как баба базарная слухами живешь.
Александр Торговцев
мне тоже кажется, что он из Туркмении понаехал
а сейчас гнёт из себя....
ну сама знаешь кого
а сейчас гнёт из себя....
ну сама знаешь кого
Да, это так.. .
там живут злобные саксаулы и акыны. Они пожирают беззащитных таджиков и негров... На севере от москвы живут злобные и дикие мордовские мутанты.... На западе- хохлоподобные чудовища...
Андрейка! Ты все перепутал. . Сразу за Куйлюком. . И даже озеро Рохат песком засыпало. .
Не воспринимай свой Ташкент столицей мира. . Всего лишь кишлак разросшийся.. .
Да и кольцевой там нет. . Всего лишь окружная, и то не закрытое кольцо вокруг города.
Александр Торговцев
чего я перепутал?
...дурачок ты наш болезный
Для москвичей за МКАДом жизни нет!
Ага, если пока нет то скоро будут, Москва вид самолёта .

Александр Торговцев
это кремль?
простите мне моё невежество