Ан
Анастасия

а правда, что Каракумы начинаются сразу за МКАДом? мне сейчас один москвич сказал

Назира Суйналиева

нагло врёт, до каракум ещё ямы да канавы с буераками.

Юлия Науменко

Твой москвич откуда в Москву приехал, из Туркмении небось? И ведет он себя в Москве как у себя дома, в Каракумах.
Ты вот чего в Москву не едешь, грамотный и образованный? А кто едет? Дальше сам продолжишь.
А чем на москвичей гнать, лучше сам приезжай и посмотри на московские Каракумы.
А то как баба базарная слухами живешь.

Светлана Конаховская

Да, это так.. .
там живут злобные саксаулы и акыны. Они пожирают беззащитных таджиков и негров... На севере от москвы живут злобные и дикие мордовские мутанты.... На западе- хохлоподобные чудовища...

Оксана Фокина

конещна правда, и ваще житуха толька в Маскве, а за мкадом нет жизни там каракумы и мутанты. вот! ! хДД

Катя

для этого мудака лес-это два дерева под окном, где собаки срут.

Татьяна Корягина

Ага, если пока нет то скоро будут, Москва вид самолёта .

Александра Мирошникова

да там из конфет с таким же названием пустыню отсыпали на рублевке...

Константин Бурлаков

Врет. Там Дубаи сразу.

Виталий Чириков

Для москвичей за МКАДом жизни нет!

Анатолий Богатых

правда . за мкад. ом жизни нет .

Алина Масликова

Андрейка! Ты все перепутал. . Сразу за Куйлюком. . И даже озеро Рохат песком засыпало. .
Не воспринимай свой Ташкент столицей мира. . Всего лишь кишлак разросшийся.. .
Да и кольцевой там нет. . Всего лишь окружная, и то не закрытое кольцо вокруг города.

Юлечка Александрова

Конечно Судя по познаниям в географии этот москвич как раз из Каракум

Татьяна

А москвичи в основном не знают, где и Сибирь находится. Почему-то говорят, что Алтай- это Север. ПРиходилось карты России сбрасывать, чтобы поняли, что по сравнению с Москвой это юг. Недавно была передача " Кто хочет стать миллионером", так Гусман с Харатьяном не смогли города разложить по союзу- Красноярск, Новосибирск, Омск и Пермь. Что ж Вы про типичных москвичей тогда.

Елена Романова

Так и есть. Я вчера по улице иду, а кругом пески, пески, и перекати-поле катится...

Юлия Козлова

так он прав! кругом среднеазиатские рожи.