Общество
Давеча слышал такое мнения одного москвича, мол все, кто за МКАДом живут - быдло и вообще не люди. Что вы на это скажите
Хамов везде хватает! И в Москве особенно! Он сам такой!
каждая блоха считает себя владельцем собаки.
Это "давеча" уже много-много лет ...как "давеча" Не надоело? Все знают что москвичи заевшиеся и замкадовцев за людей не считают.... как и замкадовцы москвичей терпеть не могут.... за их заносчивость и ...прочее, прочее, прочее.... Тема довольно стара и избита... ещё с советских времён. Так что... придумай что-нибудь пооригинальнее....)))))))
Если это взаправду было - остаётся только посочувствовать его родителям.
Ага, Лужков, Путин, Медведев, Абрамович...
Хорошего о таком ничего не скажешь, а правдуне очень удобно здесь говорить.
бред
Ага. Особенно в Жуковке)
так оно и есть
А Вы вспомните историю-кто назначил московских князей главными на Руси. И для чего. И за какие заслуги.
А Вы уверены, что он москвич?
слишком часто стало звучать это слово в адрес людей, причем обычных, работающих, работящих. Видимо, воры предпочтительнее, уважаемы. )
Если подобное слышу, то человек, это произносящий, меня уже не интересует.))
с какой стороны МКАДА?
Это мнение не москвича, а человека, который прописан в Москве.
Идиотов везде хватает.
Очередной провокационный вопрос. Ты ещё напиши, что какой-нибудь БОМЖ тебе сказал о политике, давай и это обсудим.
Да и сдаётся "мнение" это ты сам придумал.
Kapatsin Max
Во во! Паренек бросил тему, которая волнует и сидит баллы стрижет!
Он прав, мы быдло.
Он не прав - мы люди.
А вы там, внутри этого гадюшника - просто козлы.
Он не прав - мы люди.
Татьяна Татьяна
В Москве главное дышать глубже! Тогда и перенаселения не будет.
Вы слышали про сша? Там такое же мнение, но, естес-но, применительно к сша и остальному миру. И отношение ко всем такое же.
Стравить всех пытаешься что-ли?
Я за МКАДом живу! Сергиев-Посад И что?
Мнение москвичей меня мало волнует.
Rustem Abdixalik
Действительно, вот уж кого мы забыли спросить, так это его!
Много уродов живет и за МКАД и в нем