Общество

Вы разделяете мнение расиянских либералов что на демонстрацию в Тбилиси вышло быдло?

К. ЛАРИНА: Потому что в большинстве своем никакие это не манифестанты, а обыкновенное быдло, сами не знающие, чего они там делают.
http://www.echo.msk.ru/programs/blogout1/778406-echo/
"Кто как обзывается, тот так сам и называется" ))

Грузины возможно хотели независимой страны и благополучия, но нужно просто смотреть на вещи реально - маленькая страна с подчинённым зависимым президентом-марионеткой никакой независимостью обладать не может и плата за "дружбу" и покровительство их "союзника" может быть взыскана в любой момент. В 2008 году это была военная провокация, на что бросили Грузин. Вопрос - им это надо было? Сколько Грузин тогда стало жертвами? Чего ещё и когда от них могут потребовать?
Натали Литовских
Лучший ответ
Да по большому счету на всю эту сраную Тбилисию-Тифлисию насрать, пусть они там творят, что хотят, нам-то от этого дивидентов никаких.
Сергей Энгель
Вам читать лень? Это не Ларина сказала. Это была цитата
К. ЛАРИНА: Завершая эту тему, прочту еще одно свидетельство. Иракли Вебмаст (веб-мастер – наверное, отсюда произошел его ник) : «Мне правда жалко людей, которые вышли от безысходности. Кто вышел не от безделья, а от невостребованности. У кого нет работы и возможности самореализации. Кто вышел от чувства несправедливости. А сколько таких в Грузии? Думаю, более чем достаточно. Но я бы хотел поговорить сейчас не о них, а о другой части так называемых «манифестантов» . Почему «так называемых» ? Потому что в большинстве своем никакие это не манифестанты, а обыкновенное быдло, сами не знающие, чего они там делают. Не дай Господь журналисту поставить отличительный вопрос, нежели их мнение по свержение Саакашвили, как тут же летят маты с угрозами да обвинениями в провокаторстве и засланности» . Ну все, на этом я, наверное, закончу эту тему, а то не успеваем дальше пойти. Но, тем не менее, Грузия у нас остается в новостях и дальше продолжится. А я еще раз, пользуясь этой возможностью, поздравляю всех слушателей, которые живут в Грузии, которые нас слушают в Грузии, которые имеют отношение к Грузии, но живут в России, с Днем независимости вашей замечательной страны.
Миша Куркин
Карлыгаш Касымова Это сказала Ларина. И отобрала данный материал именно она.
А блогер написал.
Видимо вам лень думать.
Простите... а сама ларина кто? Неужели она считает себя не былом, я так уверена, что она быдло и есть!
Mamurjon Yunusov
расиянских?
"рОССиянских" ЕСЛИ уж на то пошло
ну а кому ещё выходить там :DDDD
Ахрор Усманов
вот как может человек находясь в Москве, знать КТО вышел на демонстрацию в Тбилиси??? ?
Карлыгаш Касымова Вы у меня спрашиваете? Задайте свой вопрос на Эхе
Сергей Лосев нет не у вас , я удивляюсь этим "писателям "
на Эхе вопрос задать не могу тк я не в РФ. А демострантам надо подать в суд на эу жалкую газетёнку и писателей ( в ЕС по правам человека)
Спасибо за общение
Так все манифестанты по природе быдло. Ну подумайте сами будет нормальный образованный человек махать плакатами орать и кидаться в полицию бутылками? Все равно все знают, что решает быдловатое большинство, которым нужно дать бутылку водки, чтобы они проголосовали на выборах за нужного кандидата!
Может быть.