Сейчас наступило очень интересное время, и дети пожинают плоды по большей части порочной культуры (в широком смысле этого слова) , что отражается и на их жизни в самых разных аспектах.
Поэтому в нынешнее время каждый будет пожинать плоды своих ошибок, и уже в течении этой жизни.
Общество
Вы разделяете мнение, что дети болеют за грехи родителей?
Думаю что нет. Почему невинные должны страдать за чужую вину? Это не справедливо.
Каждый человек страдает из-за своих ошибок!
Да есть такое дело, если генетически. Хотя всё таки в большинстве болезнь всё таки приходит извне.
Не разделяю, т. е. не согласна с таким положением вещей (если Вы имеете в виду "наказание Божье" - что за грехи родителей должны отвечать дети) .
Но, увы, во многих случаях это так.. . Очень часто дети болеют по вине своих родителей.. . :-(
Смотря чем ребенок болеет. Если обычная простуда, то не разделяю.
бред
с формулировкой немножко не согласен не болеют а платят. но что то в этом есть.
Нет конечно. Скорее от неправильных взаимоотношений между родителями и детьми.
Каждый болеет за свои грехи, ибо никто не чист перед Богом (если вы об этом) . А вообще, я согласен. Если ребёнок болеет - значит родители не уследили, совершив тем самым грех.
Разделяю.
Было слишком много тому доказательств, когда за ужасные поступки людей
расплачивались не они сами, а их дети: болезнями, тяжёлыми судьбами, и т. д.
да -не справедливо ..если кто-то натворил что-то а тебе расхлёбывать ...но такова правда жизни )))
Целиком и полностью, и жизнь это подтверждает...
Как сказал Сталин: "Сын за отца не в ответе" - поддерживаю.
Вполне.
так в псалмах написано.
Нет, конечно..
бред!!! !
Кто знает. .
Иногда дети болеют из-за недосмотра или непродуманности родительских поступков. Оставили малыша няне, которую он мало знает или не полюбил с первого взгляда-а потом проблемы с психикой, болячки неизвестного происхождения... Начинает кроха ходить, часто падает на попу- а потом это во многие неприятности выливается. И если учитывать это-действительно из-за наших грехов и погрешностей болеют наши дети.
бред!!!!
Жаль конечно но очень часто.
Я не разделяю этот бред. Каждый сам в ответе за свои грехи и не надо на детей спихивать.
Страдающие ПГМ, наверное, разделяют.
Серик Ишанов
ПГМ это что?
Да есть такое дело, если генетически.
если Вы подразумеваете духовную сторону.. . то имеет место.. . у каждого свой крест, Бог любит всех одинаково.. . и все что доставляет нам боль.. . несет нам пользу...
Мда.. . ПГМ цветет и пахнет. Нехорошо так пахнет. Смердит, одним словом.