Виктория Брандес

что ответить девушке, которая спрашивает не переживаю ли я за нее?

Анастасия Леванова

говори- она тебя еще переживет

Анна Крикова

Скажи, что места себе не находишь, а потому и не приходишь.

Владимир Белов

Это зависит от того, что ты хочешь ей сказать.

Юлия Королькова

говори как есть

Сергей Сенченко

ответь, что переживаешь, иначе она подумает что она тебе безразлична.

Ольга Мальцева

"я очень переживаю за тебя, беспокоюсь, как ты там... " блал бла бла.. . если она тебе дорога

Сережка Дидковсий

лучше ничего. надумает бросать, тебе легче. и переживать не надо будет

Антон Рожко

ИМХО в зависимости от ситуации и обстоятельств, думаю надо сказать то, что она хочет услышать...