Татьяна* Sh*

Что со мной не так? Раньше я переживал за свою семью и своего брата. А сейчас ни капельки не переживаю за своего брата.

Почему я задал такой вопрос, потому что раньше я был эмоциональным. То есть, если, напр. с братом что то не так, я чувствовал боль, переживание. А щас, ничего не испытываю, даже жалость. не могу поверить что я такой эгоист

Валентина Калайгерда

может на вас свалилось столько дел что у вас даже времени не хватает об этом думать да и может вы думаете что у вашего брата все хорошо (т. е. верите в это)