Екатерина Жуплева

Очень переживаю за брата

Сергей 25.01.1972 - не хочет ни с кем из родственников общаться, как будто нас и нет. Я его родная сестра. В чем дело? спасибо за ответы.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Вы его "достали" собственным эгоизмом.. . Хотите с ним общаться - нужно либо учится, либо подождать...

Дм
Дмитрий

у него и спроси

Юлия Эркенова

Можно его фото увидеть? Надо причины смотреть. Можно в личку.

Aнюта

не хочет и не хочет. у него своя жизнь, отстаньте от него.

Владислав Сологуб

водолей.. . а вы дружить то умеете вообще? без этого умения к водолею лучше и не подходить.

Ол
Олеся

а может вам стоит узнать брата по лучше со стороны так чтобы он об этом и не знал то есть достать информацию с другого источника пример (слежка, и т. д ) а может и за того что в вашей семье есть знаки которые водолей не переносит вот знаки которые подходят и не походят к водолею
1-подходят весы львы рыбы стрельцы и близнецы

2- не подходят телец и скорпион

если хотите знать ещё пишите буду рад ответить