Дмитрий

я очень переживаю ((((((((((((((

два года люблю парня по переписке.
я была 130кг когда мы познакомились и стала худеть.
на данный момент я вешу 90кг. ему конечно не говорила что я такого веса. просто как бы говорила что полная. фотографии посылала конечно, но он как будто не замечает.
говорит ты не толстая. но свой вес я не хочу называть.
летом зовет к нему. стоит ли ехать?

Ирина Поддорогина

ну раз увидел фотографию и не успугался)
а вообще ты сама видишь какой путь ты преодолела, 40кг! подумать только!!) )
ну а если не поедешь - жалеть будешь)

Савенкова

главное чтобы он тебя любил просто так а не зато какая у тебя фигура это все поправимо тем более ты делаешь хорошие успехи :))))))))))

Антон Яковлев

лучше поехать, чтобы потом не думать...! а вдруг это и есть ваша судьба!

Мария Рам

мдя.. . поза "наездница" не для вас)))

Вероника Крэш

Еще 20 кг и можно ехать на фото же не все видно

Лиза Гончарова

Девушка ничего не бойтесь!! ! главное не тело, а душа!! ! и тем более вы с ним общаетесь уже не малый срок! ! так что езжайте и поверте если он серьезно к вам относиться он воспримет вас такую как вы есть!!!!

Виталий Логвиненко

не переживайте) ) и вы молодец что так взялись за себя) 40 кг за два года отличный результат)
и если зовет - стоит) ) если не боитесь и доверяете ему