Даня Криволапов

Когда вы переживаете одиночество, кто или что именно его переживает?

Олячк@ Рыжов@

общаюсь с друзьями подругами

Катюшка

никак.. в последнее время мне вообще кажется, что я самое одинокое на свете существо... хотя, у меня семья.. вокруг много людей.. в семье хорошо всё ,близость, удовлетворение в близости.. но не хватает чего-то.. Духовного что ли.... не хватает именно такой же энергетики, как у меня.. что бы были совпадения.. в инете есть такой человек, а хочется в реальности.