Илюха Попов

А вам тяжело как мне жить в одиночестве без любви, дружбы, родителей? Я именно так и живу! Девушки никогда не было!

Михаил Ивашкин

А сколько вам лет? И где ваши родители? Конечно так жить тяжело. Но У человека должна быть единственная любовь, должны быть верные друзья и и хорошие заботливые родители.

Александр

Если не ошибаюсь - Максим Селютин. Я вас уже запомнила. Что же не везет- то так. Может быть просто еще не время. Подождите, будет и на вашей улице праздник.

Александр Гром

конечно тяжело так жить.

Александр Корташов

От вас тоже зависит, в одиночестве вы или нет. Сделайте первый шаг, знакомтесь, одиноких женщин море.

Екатерина Пластинина

Очень тяжело, прямо не знаю кем заесть это проклятое одиночество!