Elena Antonenko

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ переживаем, помоги!

Вот как 6 дней прошло. Был секс с подругой. Прошло 4 дня с моменто полового акта, ёё начало тошнить, с 4 по 6ой день ёё тошнило, с 6 дня (у неё не стабильный цикл месячных, должны были с 13 по 18 начатся, не установились, а точнее сбились, из за режима сна) пошли кровянные выделия в малых к-вах, продолжается до сих пор уже как 7ч (сегодня 6 день) . Тест на беременность делать рано, говорит, что никогда у неё месячные не начинались и кровенные выделения и кровянными не назовёшь, мазня какая то. Это залёт? какого вероятность? что делать?

Олег Четвертной

Это не залет, просто у нее небольшой гормональный сбой. А тошнит из-за нервов.

Эдуард

успокоиться. подождать дня 4-5.сделать тест.. все равно уже ничего не поделаешь

Юлия Куранова

это гон какой то, а не залёт) пусть просто здоровье проверит возможно гормональный сбой

Максим Новицкий

На 6 день еще НИКАКИХ признаков быть не может. Ищите другую причину.

Елена Минченко

ЁПРСТ.. .
Дети, вы бы прежде чем тр.. ся почитали бы литературу или с врачом посоветовались. Надоели идиотские вопросы.
Секс был безопасный? - первый вопрос.
Тошнить иногда может перед месячными. На 4 день после ПА ( если учесть, что она залетела) , вряд ли, по этому поводу возникнет тошнота.
7 часов кровянистые выделения, при том, что срок пришел - нормально, может, это месячные и начинаются.

И вообще, идите уже.. . сдайте кровь на ХГЧ. Анализ уже покажет наличие беременности через неделю.

Полина Попова

нет. не залёт.

К.
Катя ............

вероятность забеременнеть есть всегда, если спишь не одна. анализ по моче может долго не показывать беременность из-за особенностей организма. Пусть сдаст кровь на ХГЧ-100% результат.

Сергей Ващилин

эта тошнота раньше 4 недели беременности не начинается обычно, какие 4 дня? её организм даже если и залетел, то еще не понял что беременный, так что с чего это ему тошнить. может ты ей эрозию заделал, да она теперь кровит. или месячные так пошли. но точно не залёт

Лена Рыбакова

Ой, уморили) ) Детки, почитайте-ка о зачатии.. . Тошнить начинает через недель 5 после зачатия. А зачатие - спустя несколько дней после полового акта. У вас в принципе еще не может быть признаков беременности. Т. к. по срокам еще и зачатие не произошло.
Расслабьтесь. И научитесь пользоваться презервативами.

Камолжон

Скорей всего гормональный сбой просто. Но можете попозже сделать тест и сдать кровь на ХГЧ